MESO-JET

Ighbwf

Создан уникальный инструмент позволяющий легко и эффективно проводить лекарственные препараты вглубь дермы.

Всем известно, что зоны лица, шеи и декольте очень чувствительны, и применения обычных шприцов при работе с ними превращает процедуру в настоящую пытку для клиента.

Именно поэтому и был создан MESO-JET — безыгольный струйный инъектор для деликатных зон,он делает любую процедуру комфортной и быстрой (до 600 инъекций в час).

Аппарат MESO-JET предназначен для введения жидких водорастворимых лекарственных препаратов внутрикожно, подкожно и внутримышечно. Его особенность в том, что препарат выпускается в виде тончайшей струи, за счет давления проникает через кожу и рассасывается в мягких тканях.

Помимо дополнительного для пациента, аппарат очень удобен и для врачей. Он выполнен в форме стилуса, весит всего 200 грамм, и приводится в движение с помощью ножной педали, а В качестве источника энергии Meso-Jet использует баллон со сжатым углекислым газом. С помощью Meso-Jet препарат вводится фиксированными дозами. При этом переход от одной дозировки к другой осуществляется путем несложной замены рабочего поршня.

Преимущества системы уже сегодня могут оценить пациенты клиник Шарм (г. Москва, ул Новослободская, д. 46 ), где одним из первых с ней начал работать знаменитый пластический хируг Бабаян Гайк Павлович. Он отмечает, что Meso-Jet имеет все шансы стать доступной и удобной альтернативной обыкновенным шприцам, ведь она намного более комфортно как для докторов, так и для пациентов.