ЗАКРЫТИЕ ГОЛЬФ — СЕЗОНА  2017 В ЦЕЛЕЕВО ГОЛЬФ И ПОЛО КЛУБЕ «GENESIS OPEN CUP»

Несмотря на осеннюю прохладу и отсутствие солнышка, на турнир зарегистрировалась 75 участников, гольфисты, которых с особым трепетом ждали в Целеево.

По традиции день начался с регистрации, разминки и торжественной   церемонии открытия с напутственной речи Генерального Директора Хрусталевой Н.Г   и  Гольф — директор Клуба Афанасьева А.Ф.

В 10 часов утра начался первый старт с первой лунки на  Чемпионском поле в Целеево — одном из самых сложных и красивых Полей в России и Восточной Европе, спроектировано самым известным и титулованным гольфистом современности Джеком Никлаусом (Jack Nicklaus Signature Golf Course).

С самого начала игра проходила в высоком темпе, отчасти это было связанно с погодными условиями, ближе к середине игры можно было наблюдать  напряженную борьбу, ведь по правилам турнира, каждый игрок во флайте должен был забить мяч в лунку. В результате все 18 лунок и еще две плюсом прошел наш победитель Финального Турнира Николай Смодлев. Среди женщин первое место досталось Бурундуковой Евгении, которая смогла обойти конкурентов и дошла до грина 18- ой лунки.

Генеральным  партнером мероприятия Закрытие Сезона стал премиальный автомобильный  бренд  Genesis. Новый премиальный автомобильный бренд Genesis , представленный линейкой полноприводных седанов Genesis G90 и Genesis G80.  В этот праздничный день гости и участники турнира смогли пройти тест драйв и по достоинству оценить премиальные автомобили марки Genesis, а также насладиться вкуснейшими угощениями и горячими напитками в изумительном шатре наших партнеров.

В течение дня для гостей турнира проходил открытый урок по гольфу и турнир для новичков, на котором велась не менее ожесточенная борьба, чем на главном турнире  за призовое место.

В лаундже Академии Гольфа прошел  мастер класс по графике «Линия формы» Натальи Байдук от нашего постоянного партнера «Первая галерея G1», с особым интересом гости интересовались современным искусством.  Также в лаундже можно было отведать и продегустировать бесподобную страчетеллу и буратто.  Огромный выбор   вкуснейших сыров от нашего постоянного партнера «Ферма на Полянке» был предоставлен для наших дорогих гостей, а также  дегустация вина от компании «Grape», пива и воды от «SuperBeer», кофе и сладости от компании «Живой кофе»,  потрясающая коллекция сувениров и изысканная релакс-зона была предоставлена от компании YACHTLINE. Гольф и Поло Клуб Целеево благодарит своих постоянных партнеров за помощь в проведении турниров и больших мероприятий в Целеево: Лилию Гурееву и ее бренд изысканных головных уборов, компанию Мир Сейфов, компанию GLMED, Truefitt&Hill, компанию REVLON, American Crew, Салон Красоты VISAN, салон красоты Daviani, театр Луны, Whisky Rooms, компанию Aclab, кондитерскую Sugar Time, компанию Гольф Профи и других бесценных и постоянных партнеров.

Особая благодарность отелям Chervo Golf Hotel and Spa,  Belvedere Hotels Scoul и Велнес- клубу Чистые Пруды за потрясающие подарки для всех наших победителей.

Результатами финального турнира на закрытия гольф-сезона 2017 стали следующие победители:

Первое место среди мужчин:

Николай Смодлев

 

Первое место среди женщин:

Евгения Бурундукова

 

 

Второе место среди мужчин:

Алексей Климов

 

Второе место среди женщин:

Марина Долотова

 

Третье место среди мужчин:

Вадим Прасов:

 

Третье место среди женщин:

Лара Красникова

 

Longest Drive среди мужчины:

Андрей Рогачев

 

Longest Drive  женщины:

Елена Шестакова

 

 

Nearest to the pin среди  мужчин:

Владимир Малахов

 

Nearest to the pin среди женщины:

Марина Долотова.

 

Отдельно был награжден победитель клубного Match Play 2017, который проходил на протяжении всего года среди членов гольф-клуба, им стал —  Владимир Королев.

После церемонии награждения гостей и участников турнира ждал праздничный ужин, за которым можно было наблюдать выступление танцевального коллектива Дэвлалэ, ансамбль Gipsystars  подарил гостям незабываемое красочное танцевальное шоу и исполнение  известных музыкальных  хитов.

За ужином гостей ждали приятные сюрпризы: лотореи и розыгрыши от наших партнеров компании Мир Сейфов, салона красоты Visan, Компании Yachtline.

Но и это еще не все, гостей ждал сюрприз, когда на улице совсем стемнело в небе над Целеево началось фантастическое, яркое и незабываемое шоу радиоуправляемых  летательных аппаратов от компании RusJet, которое завершилось потрясающим по своей красоте  фейерверком.

По окончанию мероприятия гостей угощали вкуснейшим тортом с имитацией Гольф Поля Целеево.

Информационные партнеры мероприятия: телеканал Lis Channel, интернет портал Golf.ru, Golf.mir.