23 декабря в премиальном дилерском центре Тойота Ясенево прошел предновогодний праздник для важных клиентов.

Всех гостей ждали интересные интерактивные конкурсы с участием легендарных автомобилей Toyota, ценные подарки, молекулярный бар с новогодними коктейлями, шампанское, фуршет, развлекательная программа для маленьких участников праздника и специальные условия покупки автомобилей Toyota в этот день.

Хотим выразить благодарность партнерам мероприятия:
⠀ 1. American Crew
American Crew дарил счастливым покупателям новых автомобилей в этот день уходовые наборы косметики. American Crew является лидером в категории мужского профессионального груминга во всем мире!
⠀ 2. Карибия
Аквапарк «Карибия» — это современный развлекательный комплекс, включающий в себя: аквапарк, ресторан, SPA салон, боулинг, бильярд, зал игровых автоматов, спорт-бар и фитнес-клуб.
⠀ 3. Вода Petroglyph
Водный партнер мероприятия компания American Crew. Petroglyph – минеральная вода из самого сердца Алтая. Настоящий источник энергии для тех, кто всегда находится в движении к покорению новых вершин.
⠀ 4. Azimut Отели Москва
Активные участники мероприятия получили памятные призы и подарки от партнеров мероприятия. AZIMUT Отели Москва предоставили на розыгрыш сертификат на проживание в выходные в двух отелях Москвы. Легендарная кондитерская AZIMUT Bakery предоставила сертификат на посещение фирменной кондитерской.