Увлекательные и вкусные выходные в Империал Парк Отель

С 4 по 6 ноября в  Империал Парк Отель & SPA прошли праздничные выходные посвященные Дню народного единства.

Разнообразить программу мероприятий для гостей отеля помогли специально приглашенные партнеры:

Всемирно известная итальянская дизайнерская бытовая техника SMEG,

Мягкая дизайнерская мебель премиум-класса Estetica,

Знаменитая профессиональная марка продуктов по уходу, которые помогают парикмахером раскрыть красоту каждой женщины — Revlon Professional, 

Самый популярный в мире бренд  в сегменте профессиональных средств по уходу за внешностью, предназначенных для мужчин — American Crew,

Ателье индивидуального пошива деловой одежды VESTORO by Jimmi Kotwani,

Театр Луны.

Замечательный бренд-шеф компании SMEG Виктор Чернов провел мастер-класс «Ланч по-итальянски», где раскрыл секреты приготовления вкуснейших итальянских сэндвичей и тирамису. Это увлекательное мероприятия собрало множество людей, и особенно детей, которые были просто в восторге от самого процесса.

Тем временем гости отеля могли насладится удобством и красотой высококачественных премиальных диванов от компании Estetica.

Салон элитной мебели Эстетика представили для гостей в холле Империал отеля свою мягкую  дизайнерскую  мебель премиум класса.
Мебель отлично вписалась в интерьеры отеля и гости  наслаждались уютными диванами в течение 3 выходных дней.

  

Прекрасный концерт живой музыки — русские народные песни в оригинальной обработке в исполнении Клавдии Пеньковой и ее коллектива завершил праздничный день. А финальным аккордом стал розыгрыш призов от  Revlon Professional, American Crew, Театра Луны и VESTORO by Jimmi Kotwani. Счастливые победители получили прекрасную профессиональную косметику для создания ярких модных образов, билеты в театр на неповторимые спектакли от Сергея Проханова и сертификаты на пошив стильных деловых рубашек от Джимми Котвани.